Пятна на коже подскажите как их убрать

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились пятна под грудью и подмышками я не знаю откуда они появились но я так думаю что какай-то грибок. Со здоровьем вроде бы все нормально болей нигде нету подскажите пожалуйста как их убрать с тела?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-15 13:44
Плохое качество снимков, повторите.
вадим 2018-06-17 21:53
Ярославна Михайловна это не снимки плохие это пятна светлые я фотографирую лучше не получается все также они светлые их еле видно но видно но иногда приходя с работы снимая рубашку я вижу что они темные но это редко
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-01 22:32
Здравствуйте, Вадим!

Возможно - разноцветный лишай.

Проведите пробу Бальзера : смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин.

Сделайте фото!