Пятно на коже светло рыжего оттенка

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, появилось на коже пятно светло коричневое, даже ближе к рыжему оттенку. Не большое около 3-5 мм. Что это может быть? Похоже на виснушку или пигмент. Пятно не беспокоит. Появилось месяц назад. Возможно, что это возрастные изменения. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

6 ответов

Надежда 2017-02-13 12:24
Прилогаю фото. Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-13 12:30
Добрый день

Это может быть себорейная кератома. Чтобы сказать точно Нужно сделать дерматоскопию
Надежда 2017-02-13 12:37
Спасибо. На что это еще может быть похоже?.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-13 12:45
На меланоцитарный невус
Надежда 2017-02-19 09:00
Добрый день. Спасибо. Скажите, пожалуйста, не может это быть меланома. Поверхность пятна становится не ровной, как бы чешуйки или пупырышки, точно не могу понять, может просто суше чем сама кожа.