Пятна на головке полового члена

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сыну сделали обрезание в 2.5 года, сейчас ему 13 лет, недавно обратила внимание, что у него на головке и вокруг нее много бежевых пятнышек, похожих на веснушки. Меня это беспокоит. Надо ли вести его к дерматологу, и что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-04 22:08
Здравствуйте! Допускаю, что это норма. Но все же нужен осмотр для уточнения.