Пятна на голове

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: экзема на ноге
Здравствуйте, примерно месяц назад у мужа на голове (передняя фронтально-теменная зона) появилось пятно без волос, которое к сегодняшнему дню значительно увеличелось в размерах. К тому же теперь еще одно появилось(на затылочной зоне! (фото прилагаю) Подскажите куда обратиться и главное не заразно ли это? Какие меры гигиены принемать(а то я боюсь, что он всю семью перезаражает) заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-21 10:41
Добрый день.
Вам нужно обратиться очно на приём для проведения исследований