Пятна красные, горят иногда

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с весны на правой руке начали появляться пятна, сначала маленькое, думала ожог от пара, потом разраслось, сейчас большая часть руки в пятнах. Они красные и жгут, не чешутся. Нигде на теле больше нет. Дерматолог наш прописала фильтрум сити, супрастин и мазь локоид. Пропила, вроде прошли, но щас снова появились с новой силой какой-то. С чем это может быть связанно и на что похоже? Может надо к какому-то другому врачу? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-30 21:25
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Проанализируйте с чем контактируют Ваши руки и после чего возникает дерматит.