Пятна как кольцо

Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дня 4 назад, после ночи, у меня появились пятна. Они шершавые и выпуклые. Выглядит как кольцо. Они не увеличиваются, только чешется. Находится только на левой руке. У сына 2-х лет такие же пятна, 4 шт. На спине и груди. Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-11 20:58
Здравствуйте! Учитывая линейное и попарное расположение элементов, вероятно, это укусы насекомых (клопов, скорее всего). Нужно устранить источник (СЭС или обработка квартиры, белья). Наружно можно пока использовать Адвантан крем (не мазь).