Красное пятно с кольцом по переферии

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония. Аллергия на липовый цвет
Здравствуйте,2дня назад под правой лопаткой вскочил прыщ, щесался сильно, через 2дня появилось пятно с контуром, размерос с 50копеек, зудит и чешется, не шелушится. Зуд насквозь пронзает. Домашних жевотных нет, аллергия только на липу. Часто переохлаждаюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-12 11:46
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.