Пьяное состояние, головокружение

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, остеохондроз шейного отдела.
Здравствуйте, всегда видно мушки перед глазами, как сигнал белого шума, особенно отчетливо их видно в темноте. Пьяное состояние почти весь день, бывает временами оно намного меньше но на небольшое время и это происходит как-то само ни от чего не зависит, когда лежишь пьяного состояния нет, когда едешь на машине или двигаешься быстро то его особо нет, а когда сидишь оно усиливается намного. Дрожат веки, когда это состояние. Иногда бывает шея сама напрягается и каменеет. При этом пьяном, рассеянном состоянии смотришь на обьект и как будто изображение то вбок уходит то возвращается в свою точку, как будто шатает и дрожит. Пробовал делать легкие упражнения на шею, иногда помогает, иногда нет. Перепил все лекарства какие только можно, пью уже 5 месяцев терафлекс. Врач ставит диагноз дисфункция шейного отдела и то что артерию пережимает связка которая твердеет и становится жесткой, но делали УЗДГ шеи, но все в норме. Подскажите что это и какие обследования еще пройти, не понятно что это шея или такое ВСД и бывает ли такое вообще?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Андрей 2022-10-01 15:13
https://chat.whatsapp.com/Fw5IBRW78Z68pmTuZdIqRN