Пузырьки после раны

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, Здравствуйте, на пальце была рана от ожога, долго не затягивалась, лечила депантенолом, клей бф, потом левомеколем. Сейчас затянулась, но вокруг появились множественные пузырьки, чешутся. Ходила к хирургу говорят аллергия, прописали ванночки с солью, цетрин, ничего не помогает, пузырьков меньше не становится. Обратилась на вашем сайте к хирургам, пришёл ответ обратиться к дерматологу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-05 18:23
Добрый день, воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день, внутрь можно продолжить цетрин. Минимизируйте контакт рук с водой и мылом.
Алсу 2018-11-05 18:24
Спасибо.