Пузырьки на пальцах чешутся

Спрашивает: Эльвира123
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня где-то второй год начались чесаться пальцы рук. Возникают прыщики мелкие, наполненные жидкостью, я их расчесываю они лопаются. Засыхают в корочку и так каждый раз. Заметила что на красные овощи и фрукты проявление увеличивается. Как будто аллергия. Но такое было не всегда и хочется есть снова все
. выписывали мазь киндиерм, не помогает. Пью супрастин, немного легче. И мажу цинком.
Но как избавиться от этого навсегда. Когда не ем, только тогда заживает все. Помогите? Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

2 ответа

эльвира 2017-06-21 22:25
Написали мне что дизгидроз у меня.
Как можно очиститься от шлаков, может от этого.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 19:27
Добрый день, в вашем случае нужна строжайшая гипоаллергенная диета, Минимизируйте контакт рук с водой и мылом. Пройдите полное обследование у гастроэнтеролога. Полное выздоровление требует времени и терпения.