Пузыри на животе в виде полос из волдырей

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: свекрови 80 лет.
Хронические заболевания: Болезни ЖКТ, дыхание постоянно прерывается - удушье
Здравствуйте, свекрови 80 лет. Болит всё, что можно. Но самое главное, болят ноги - текут, шелушатся, жутко пахнут, имеются язвы, которые она поливает хлоргексидином. Зрелище мало приятно. К тому же на ногах грибок. И вот новая проблема - стал расти живот и появляются какие-то высыпания. Они причиняют ей боль.
что это за напасть? Чем помочь? Как это лечить? Хочется хороший совет от профессионала получить! Помогите, пожалуйста. Заранее благодарны.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-01 14:32
Добрый день.

Вы решили свою проблему?