Родинка на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Сегодня обнаружила рядом с родинкой на ноге небольшое покраснение в виде полосы, родника не травмирована (но может быть ребенок задел ноготком), не беспокоит, плоская. Скажите, на сколько это может быть опасно? В ближайшее время нет возможности посетить доктора лично. Фото прилогаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-17 22:00
Добрый день, по снимку не совсем понимаю, что вы имеете в виду. Если полосу слева на экране - то это сосуд, ничего страшного.