Путь заражения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли заразиться Вич, гепатитом или сифилисом через поцелуй? На губе на тот момент была не большая ранка, поцелуй был не глубокий, но все же возможен такой путь передачи? Очень переживаю, заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-16 06:17
Здравствуйте. Вероятность заражения сифилисом и гепатитом имеется, но очень низкая. ВИЧ - исключено.