Пустырник, боярышник, валерьянка, как пить?

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Проблемы с щитовидной железой подозрение на всд, неврастению, гастрит низкий гемоглобин
Здравствуйте, доктор. Я сегодня была у лечащего семейного врача, и объяснила ситуацию, что у меня есть симптомы с которыми явно не приятно ходить где-то.
Мне сказали сделать УЗИ щитовидной железы, и отправится к эндокринологу, я пока этого не сделала, но помимо того у меня частые стрессы, нервы и подобное. Мне прописали пустырник, боярышник, и валерьяну.
Валерьянка настойка 25 мл, пустырник настойка 25 мл, и я взяла побольше флакон боярышника – 100 мл. Сказали 15 капель 3 раза в день, пить две недели. Я не понимаю как пить, с каждого флакона по 15 капель смешать и выпить? Или же с каждого флакона по пять капель чтобы получилось в итоге вместе 15 капель? Также я прочитала что противопоказано тем у кого пониженое давление, у меня низкий гемоглобин и я склонна к низкому давлению. Я боюсь такое пить, подскажите как пить его правильно, как смешивать, и нужно ли добавить туда воды.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2021 года

4 ответа

Добрый день. Вам написали препараты на выбор. Необходимо применять или валерьянку или пустырник или боярышник.
Платная консультация
Дарина 2021-08-31 16:18
Я знаю, но мне сказали это смешивать и пить.
Дарина 2021-08-31 16:19
Написано на маленьком листочке.
пустырник
боярышник
валерьянка
15 кап. × 3 раз в день - 2 недели.
Это или, или, или. Одновременно данные препараты не назначаются.