Низкое давление второй день

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, Вчера утром началась кружиться голова и появилась тошнота. Давление составляет 90/60. употребление густого чая полнимаер до 100. Своё давление - 120/70. Аппетита нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-11-04 07:35
Добрый день! С чем связываете данное состояние (перемена погоды, стресс накануне, изменения в питании (голодо или переедание) и т. д.)?
Раньше такое с Вами случалось или это первый эпизод?
Елена 2020-11-04 07:45
Не знаю с чем связано, было подобное 3 года назад и продлилось 10 дней и как-то само прошло.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-11-04 09:26
Давайте пока поступим следующим образом: примите 20 капель настойки элеутерококка, если вечером будет также пониженное давление, то еще 20 капель. Курс 7 дней.
Также ведите дневник давления и пульса 7 дней (утро/вечер) для контроля динамики.