Низкое давление у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, ребенку поставили диагноз ВСД. Давление бывает низкое 70/40, 90/50. Прописали пирацетам, рибоксин, кардонат, витамин Е. При головных болях цитрамон. Скажите, пожалуйста, адекватно ли лечение? Может пропиться настойку для профилактики? Спасибо большое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-01 14:05
Добрый день.
Да, такое лечение повышает общий тонус и нормализует давление в том числе.
О какой настойке идет речь?
Юлия 2018-07-01 17:37
Настойка женшеня или элеутерокок.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-01 20:40
Да, такая настойка подойдет.