Пустота под ногтем из-за травмы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Экзема правой кисти
Здравствуйте! В начале января 2019 года из-за травмы, пришлось полностью удалить ноготь на большом пальце правой руки. Ноготь отростал, но не так, как хотелось бы. С одной стороны ногтя образовывалась пустота, которая по большей части сросла где-то к августу. Сейчас осталось совсем немного (не знаю, будет ли видно на фото), но мне кажется, что за 2 месяца картина не улучшилась. Почти по середине ногтя осталась небольшая полосочка. Как мне полностью вылечить ноготь и убрать эту пустоту?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-14 13:34
Здравствуйте. Ногтевой пластине нужно время для восстановления. Наберитесь терпения и используйте пока р-р Клавио (белый или голубой флакончик).
Платная консультация
Наталья 2019-10-14 13:58
Спасибо большое!