Пустое плодное яйцо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня на УЗИ поставили диагноз"В полости матки лоцируется одно плодное яйцо диаметром 23 мм, без четких признаков эмбриона, хорион по задней стенке. "Беременность ставят 7 недель, три недели назад было УЗИ и было все хорошо. Последние м 13.11.19. С первой недели задержки был назначен Дюфастон и фолиевая по 1 т 2 раза в день, через два дня повторное узи, подскажите это ошибка врача или есть надежда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 20:26
Добрый вечер, возможно визуализация затруднена, но на таких сроках и должно уже быть видно СБ. Стоит через пару дней сделать ещё раз УЗИ органов малого таза.