Пустое плодное яйцо

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Последние месячные 02.10.2017. Сегодня была на узи. По расчетам должно быть 6 недель. Врач увидел пустое плодное яйцо диаметром 9,5 мм неправильной продолговатой формы. Сказал смотреть динамику хгч. Подскажите, пожалуйста, это уже все? Овуляция была в середине цикла, тест показывал полоску уже на 25 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 21:41
Здравствуйте. Не все. Подождите. УЗИ и ХГЧ в динамике. Хотя - объективно - должен был бы быть хотя бы желточный мешочек
Платная консультация
Мария 2017-11-12 21:51
Спасибо! А неправильная форма яйца- это возможно при нормальной беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-12 21:53
Согласно последним исследованиям британских специалистов, от формы плодного яйца прогноз не зависит
Платная консультация
Мария 2017-11-12 21:56
Спасибо большое! А то врач сказал, что возможно оно "больное".