Снижение хгч, мазня, пустое плодное яйцо

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Последние месячные 30.10. В ноябре и декабре не было. Половой акт был 15.11 и позже. 14.12 тест на беременность положительный. 15.12. Начинается мазня. Хгч 2500. На УЗИ - пустое плодное яйцо. 17.12. Мазня продолжается, хгч 1600. На УЗИ пустое плодное яйцо. Гинекологи настаивают на чистке. Как вы думаете, там есть что сохранять? Может через пару недель что-то будет видно в плодном яйце?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-18 10:26
Здравствуйте! При такой симптоматике, пустом плодном яйце и падении ХГЧ сохранять нечего