Задержка, но якобы пустое плодное яйцо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! У меня задержка 6дней. Слегка ноет низ живота временами. Тест показывает 2 полоски, однако вторая бледнее. Сегодня на УЗИ специалист сказал мне что есть "намек на плодное яйцо в полости матки, но выглядит всё так как будто вот-вот начнется менструация. Или приживется или не приживется. Врач по результатм сказала что это пустая оболочка и внутри ничего нет. Менструация будет однозначно и через неделю явиться на прием. Что это может быть? Что значит или приживется или нет? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 16:51
Здравствуйте! Не подскажу. Нужно видеть данные УЗИ. Плюс сдайте кровь на ХГЧ