Пупырышки, сыпь и прыщик на головке пениса

Спрашивает: Человек
Пол: Мужской
Возраст: 14 скоро 15
Здравствуйте, появились пупырышки и сыпь на головке пениса, также, мне кажется, покраснение, но это не точно и вроде бы чувствую какой-то дискомфорт и при мочеиспускании вроде ничего не чувствую, а если и чувствую, маленькое сужение, после этого начал часто мыть пенис, но итого прошло только маленькие красные точки на венке (уже 2 недели мою) . И появился какой-то прыщ (фотка приложена). Что мне делать?
Теги: пупырышки под головкой
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-20 14:07
Здравствуйте! Кожа головки очень сухая и образование подозрительное на головке. Обязательно на осмотр к дерматологу. Возможно грибок и папилломавирус. Необходимо дообследование.