Пупырышки под крайней плотью

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около двух-трех дней назад под крайней плотью появились пупырышки. Никакого зуда, болей, дискомфорта не ощущаю. Хотелось бы узнать на сколько это может быть серьёзно, если нет, то как можно избавиться от них в домашних условиях. Заранее благодарю.
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-11 19:26
Здравствуйте, возможно, контагиозный моллюск, обратитесь к врачу очно для осмотра и уточнения диагноза.