Хламидии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, переспал с девушкой' у которой обнаружили хламидиоз!. Пропил 7дневный курс доксициклина' не помогло' 1 гр. Азитромицина тоже ничего не дал. Начал принимать Клабакс' все симптомы прошли' только на крайней плоти маленькие пупырышки телесногоцвета' не уменьшаются' не увеличиваются' но есть легкий зуд' кожа головки сморщиная.типично ли это для хламидиоза? Может есть какая: -нибудь мазь или ннужно удалять хирургическим путем? И странное ощущение' что эти пупырышки являются очагом заражения. Т. К. На крайней плоти они зудят' потом ощущение присутствия в мочеиспускательном канале' потом опускается ниже' в мочевой пузырь' яички' простату и т. д.может это психологически' но я этот путь очень четко чувствую.
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 19:29
Здравствуйте, если вы не решили свою проблему, то добавьте четкое фото, сделанное при дневном свете без вспышки.