Пупырышки на крайней плоти

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, приехал в командировку на север и заметил на головке члена и крайней плоти какие то пупырышки ни болят ни чешется. По началу был одиин потом прошел через 2 дня примерно потом снова вылезли. Подскажите пожайлуста что это может быть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-05-12 12:18
Здравствуйте

Это баланопостит.

Соблюдайте гигиену.

Используйте наружно мазь Пимафукорт 2 раза в день на 10 дней.

По возможности, сделайте мазок Андрофлор-скрин.