Пупырышки на члене

Спрашивает: NoX1
Пол: Мужской
Возраст: 1991 год
Здравствуйте, начал беспокоиться по поводу пупырышек на члене. Не болят, не чешутся вроде, просто привычка чесаться. Появились пару месяцев назад. Начал трогать увеличились в размерах. И местами единичные пупырышки в других областях члена. Очень хотелось бы что бы вы посоветовали что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-03 16:44
Здравствуйте!
Это - бовеноидный папулез.
Обратитесь к венерологу очно для удаления элементов и обследования на ВПЧ и др. ИППП.