Пупырышки на члене, СРОЧНО!

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста на члене очееееееень много пупырушек, я думаю это не норма, Помогите пожалуйста, СРоЧнО, просто не красиво смотрится, я хочу вылечить очень срочно, а к доктору не пойду не хочу, тем более у нас село, я прошу помогите пожалуйста, за ранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 14:51
Вова, добрый день.
Скажите какого цвета ваши пупырышки?) Расположены ли они по всему стволу?