Пупырышки на половом члене

Спрашивает: Никитос
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Месяц назад появились какие то пупырышки на половом члене, как и на головке там и под нем! Пожалуйста скажите что это такое может быть?
Теги: пупырышки на члене, на половом члене потертость в виде пупырышек
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 08:17
Это кондиломы. Обратитесь к дерматологу, там их удалят
Марс 2014-08-04 14:51
Спасибо Большое вам! А эти вирусы не опасны для моего здоровья? Я просто очень переживаю. И это у многих такое бывает?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-21 16:36
Обычно после удаления рецидивов не бывает. Смертельной опасности они не представляют, но являются входными воротами для прочих инфекций