Пупырышки и каппиляры на головке члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на головке члена присутствуют какие то непонятные пупырышки и видны каппиляры, заметно это только при эрекции. Не могу вспомнить когда и после чего это началось, возможно это было всегда, но я не обращал на жто внимания и не так ярко было выражено. Обратил на это внимание, после интенсивного секса, у партнерши как оказалось была молочница, у меня появились красные пятна, но потом быстро прошли, пропил флюкостат или его аналог, точно не помню, мазал после этого клотримазолом и пимафуцином - никаких изменений. Это никак не беспокоит, кроме внешнего вида, выделений нет, ярко выраженного запаха при нормальной гигиене нет
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июля 2019 года

4 ответа

Дмитрий 2019-07-30 12:25
Забыл добавить, что две девушки с которыми были сексуальные контакты проверялись на зпп - ничего не найдено
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-30 12:32
Это допустимое строение. Железы так выглядят
Платная консультация
Дмитрий 2019-08-09 14:23
Это уже никак не исправить? Выглядит очень некрасиво, в молодости такого небыло, а хотелось бы ровную кожу. Может мази какие?