Пупырки на половых губах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня на половых губах периодически (раз в полгода) появляются небольшие пупырки, похожие на прыщи. Со временем они пропадают при обработке перекисью водорода. Возможно ли что это ВПЧ или другая болезнь, если да, то можно ли ее вылечить и как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 19:30
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова