Пупырки на пальцах ноги распространяются

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте уважаемый Доктор! Примерно в том году вылезла маленькая пупырка на пальце ноги. Значения к этому не предъявляла. Со временем она стала увеличиваться размером, и распространилась на остальные пальцы. Такая же пупырка вылезла и на другой ноге. Так они не зудят и не болят. Меня просто беспокоит то, что она увеличивается размером и распространяется на других пальцах. Что это может быть? И может ли она дальше распространяться? И как лечить?
Заранее спасибо Вам большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-21 06:49
Здравствуйте Резеда. Это подошвенные бородавки. Наиболее оптимальный метод лечения - удаление у дерматолога жидким азотом. (<div id="gtx-trans" style="position: absolute; left: 626px; top: 57px; "