Пупочная грыжа, что делать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне сделали месяц назад операцию пупочной грыжи, поставили сетку, хожу постоянно в бандаже, сказали что после месяца Можна поднимать ребёнка, конечно в бандаже, но сейчас болит в области пупка, показывает! Не знаю что делать и что это такое?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. Определенный дискомфорт в области послеоперационного шва вполне возможен.
Платная консультация
Виктория 2018-07-05 00:30
Здравствуйте, скажите а после удаления двух грыж, пожна ли через месяц поднимать и носить ребёнка? Если поставили сетку и хожу постоянно в бандаже? И вообще сколько бандаж нужно носить?
При пластике сеткой, ограничение нагрузки до 2-3 месяцев.