Пункция гигромы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилась на руке шишка, болела, позже боль прекратилась, но шишка стала увеличиваться. Пошла в поликлинику, отправили к хирургу. Врач удалила кисту пункцией. Обязана ли она отправить образцы на гистологию? Или это делается только в случае предстоящей операции?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, как правило в цитологическом исследования необходимости не бывает.