Пункция фолликул

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 42 года, амг 2,34. Яичники расположено очень высоко, пунктировать трансвагинальным способом - нет возможности. Существует ли другие способы пунктировать фолликулы. И пожалуйста, посоветуйте, к какому врачу нужно обратиться. Так как обычные репродуктологи не берутся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 07:10
Здравствуйте! Этим занимаются только репродуктологу. Они и должны найти способ взять фолликулы