Пункция фолликулов и наркоз

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня была пункция фолликулов из трех яйцеклеток взяли одну. Сказали что я буянила во время внутривенного наркоза и не давала пунктировать. Может ли такое быть? По логике наркоз -это обездвижение человека, как я могла в это время буянить? Зачем тогда наркоз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 22:03
Да, такое может быть. Функция наркоза это обезболивание, а двигательную активность исключить в полном объеме не всегда удается.