Пульсация слева лёжа на животе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток! Хотела бы узнать такую вещь. Когда лежу на животе, то иногда становится неприятно, в животе где- то слева от пупка, чуть ниже, ощущение какой-то пульсации, именно лёжа на животе. И в целом в этом участке немного неприятное ощущение, перекладываюсь на бок. Скажите, стоит ли беспокойться или это нормально? Не помню когда началось, очень давно. В целом живот вроде не болит, тошнит иногда, но редко, стул по-разному, в основном нормальный. Раньше ставили хронический панкреатит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-06-16 12:48
Здравствуйте. Такое может быть, ощущается пульсация аорты, особенно если Вы худенькая, то может быть даже видно в положении лежа.