Пульсации на носу и лице

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже две недели пульсируют крупные сосуды на носу, то выше, то ниже, то справа, то слева. Иногда прекращается, потом снова начинается.
Еще на лице временами какие то секундные переливания в разных местах. По ощущениям будто перышком проводят.
Страдаю ВСД. Давление мое обычное 110/70.
Что можно принять, чтобы это прекратилось?
Теги: пульсация на лице
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 21:25
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.