Пульс на запястье

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Александр Владимирович. Скажите пожалуйста месяц назад на запястья правой руки резко заболела я на руку а там вздулась и сильно пульсирывало где то час. Щас постоянно как венка выпирает и пульсирует и видно пульсацию отдаёт боль до локтя и болит кисть руки. Давление 110 на 80 пульс 85 Это не тромб. Спасибо за ранее.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. Вены не пульсируют в них нет пульса! На руках варикоза не бывает. Тромбоз может быть после внутривенных инъекций и он не опасен.