Боль в локте пульсирующая

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Добрый вечер. Мне 37, 174/60.
Беспокоит второй день пульсирующая боль в левом локте, снаружи. Начиналась эта боль в согнутом положении руки под 90 градусов, длится около 2-3 минут.
Также был единичный эпизод похожей боли, но не пульсирующей, в районе ребра кисти, ближе к запястью. Травм не было, рука эта не нагружена особенно. С какого обследования стоит начать? Рентген/мрт?
Врач невролог просто постучала молоточком, и назначил мазь.
Летом делала Мрт шеи, там срединная грыжа С5-С6 с компрессией субархоид. Пространства.
Принимаю РАЗО.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-09 15:37
Здравствуйте.
Возможно от боль у Вас из-за неврита локтевого нерва предположительно. Можете пройти электронейрографию нервов заболевшей верхней конечности, может выявятся изменения (если они есть), и выяснится причина.