Пухлые веки и синие круги под глазами

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблемы с глазами начались примерно с зимы, краснели по утрам и были рези, ходил к офтальмологу сказали что пересушил слизистую, выписали слезин пользовался 1 упаковкой примерно три недели, с глазами во де стало лучше но все равно иногда бывают неприятные ощущения и неприятно на свет смотреть, а беспокоит то что очень пухлые веки и большие синяки под глазами особенно по утрам! По всем анализ я здоров в армии была категория А-1, веду здоровый образ жизни не пью и не курю по 3-4 часа в день бываю на свежем воздухе, работаю за компьютером. Фото делано уже днем.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-23 20:40
Добрый день! При постоянной работе за компъютером необходимо использовать слезозаменители, такие как Систейн-ультра или Катионорм, не менее 3 раз в день, постоянно
Дмитрий 2017-12-23 21:22
Такэто синие круги пройдут от этих капель?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-24 10:58
Ранее не было данных кругов? Так как это может быть связано с индивидуальными особенностями