Я замучился постоянно принимают за наркомана

Спрашивает: Орлан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, доктор. У меня краснеют веки нижние и верхние. Утром просыпаюсь промываю глаза выходит немного гноя после промывки глаза становятся красными. Кожица век после высыхания глаз шелушится. Каждый день перед сном мажу мазью тетракцилиновой. После мази чуть краснота отходит бы и шелушения нет как промою водой и начинается по-новой. Какое средство поможет мне.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-13 22:50
Добрый вечер! Гидрокортизоновая лазная мазь на веки 3 раза в день, блефарогель-2 утром и вечером, слезозаменитель до 3 раз в день, пройти обследование на демодекоз