Пубертатный период или нарушения кровотока

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Мучают не головные боли пол года. Прошу вашей консультации по результатам анализов. Пили фезам, кавинтон и мексидол. Месяц. Ничего не помогло.
Добавлен: 15 апреля 2019 года

4 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-21 21:09
"Здравствуйте, помогите разобраться" - Спасибо за просьбу-вопрос. Я убедился, что у меня еще хорошая память и Альцгеймер мне еще не грозит: я уже комментировал Вам эти исследования. Пожалуйста, просмотрите мои ответы снова. Ничего к ним добавить не могу.
Ирина 2019-08-23 18:47
Здравствуйте. Будьте добры посмотрите результаты обследований. Назначили контекстной, мексидол, аспаркам пикамелон. Нужно ли пролечить? Или это все пройдёт и восстановится с возрастом? Примерно благодарна
Ирина 2019-08-23 18:49
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-25 17:17
Исследования - норма. То, что расписано в заключениии - гипердиагностика - в ближайшее время объясню это в роликах на моем канале доктор Биттерлих в ютубе - подписывайтесь сейчас, чтобы не пропустить.
Комментировать или назначать конкретное медикаментозное лечение, не проконсультировав пациента - не имею право (уголовно наказуемо).