ПЦР-исследования

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты ПЦР-исследования. Особенно интересует результаты на гардинеллу и уреаплазму? Нужно ли лечение при таких показателях и насколько ли это опасно. Беременность 1 триместр. Очень сильно переживаю, но к врачу запись большая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-11 17:02
Здравствуйте! Не паникуйте, может быть рекомендована разве что местная санация свечами, глобального лечения не требуется