Пцр-исследование

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдала анализы пцр-исследование, нашли инфекции Gardnerella vaginalis и Mycoplasma hominis.
Врач прописала таблетки Юнидокс Салютаб по 1 табл утром и вечером10 дней и Тиберал по 1 табл утром и вечером5 дней.
Пропили курс с партнером, но после курса симптомы(выделения и боль при половом акте) не исчезли.
Можно ли считать, что лечение не эффективно и как избавится от этих болезней?
Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 20:06
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Да, лечение было, к сожалению, неэффективным