Пцпырышки на уздечке члена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, возникла такая проблема, на уздечке члена появились какие-то белые пупырышки, мазал дермовейтом, так как уздечка короткая и бывали ранки, анализы на пцр, бак. Посев, кровь все сдавал, никаких проблем, все в норме. Болей нет, не чешется, т. е. только внешние признаки. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-11 16:10
Здравствуйте Кирилл

Это аногенитальные бородавки.

Это вирусная инфекция, вызываемая ВПЧ.

Лечение Дермовейтом необходимо прекратить - он будет способствовать разрастанию элементов.

Необходимо обратиться к дерматологу или урологу для удаления образований.