Какое лечение применить

Спрашивает: серик
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гламирулофрит
Здравствуйте, на основании ствола члена и области вокруг появились бородавки. Как их лечить? На самом члене начали тоже появляться. Не беспокоят (не зудят, не чешутся). какое посоветуете лечение? Какие надо принимать препараты и мази?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-23 16:38
Добрый день. Обратитесь в клинику для их удаления. Это единственно адекватный метод лечения.