Псориатический полиартрит голеностопного сустава и запах ног

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз и псориатический полиартрит
Здравствуйте, у меня псориаз и псориатический полиартрит голеностопного сустава Мк10 очень пахнут ноги в обуви что мне делать? Чем лечить? И связан о ли это с артритом голеностопного сустава?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 21:12
Дорбрый день, запах ного не связан с артритом.
Когда появился запах?