Психогенная полидипсия. Как вылечиться?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, орви, гипотериоз
Здравствуйте. Психогенная полидипсия. Как вылечиться?
Пью много воды, больше 8 литров в день. Чувствую голод, не насыщаюсь едой, поэтому пью воду. По 7 стаканов за раз и каждые 2 часа ем и пью. Диагноз поставили, а вот какими таблетками лечиться не сказали.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-21 18:26
Здравствуйте, София.
В рамках какого заболевания у Вас проявляется полидипсия и булимия?
Если диагноз поставлен, то Вам должны были выписать лекарства и назначить психотерапию.
Проясните этот вопрос у своего лечащего психиатра-психотерапевта.
Софа Игнатьева 2021-02-22 16:44
Диагноз поставил психолог, направила к психиатру. Он не знает как это лечить. У меня нет булимии
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-22 21:14
Тогда, действительно, стоит добавить медикаментозное лечение к психотерапии.