Психи не знающие русского языка

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Принято считать, что люди с психическими заболеваниями имеют более высокий интеллект, чем "нормальные". Читаю вопросы, которые оставляют здесь и огромное количество абсолютно неграмотных товарищей. Часто нас заставляет сама болезнь, скажем ОКР, менять буквы, нарочита писать с ошибками, но это тотчас видно, а здесь, такое ощущение, что большинство сельских с 2 классами церковной. У вас есть ответ, из за чего?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-30 12:14
Здравствуйте, Светлана.
Я не наблюдала такой закономерности, хотя и консультирую онлайн с 2001 года. А, значит, у меня нет и ответа на Ваш вопрос.