Псевдомицелий и споры в мазке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка. Беспокоят боли снизу живота справа и зеленоватые творожистые выделения без запаха. Зуда нет, пенистых выделений тоже. Флуконазол не помог, хотя я думала что это молочница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 10:37
Здравствуйте! У Вас воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Ксения 2022-07-01 11:22
Здравствуйте Маргарита. Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста воспаление из-за чего могло возникнуть? И судя по этому мазку у меня есть инфекции передаваемые половым путем?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 12:50
Этот анализ не отвечает на ваши вопросы.
Платная консультация
Ксения 2022-07-01 13:08
А какие анализы мне нужно ещё сдать, чтобы узнать причину воспаления и назначить лечение?